Погода в Академическом сейчас
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
Ясно
1 м/с, В
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Три студии из Академического района стали призами в викторине

8 Апреля 2024 17:17 Социальное

Познавательная викторина по истории Свердловской области «Опорный Край" — большой благотворительный проект Свердловского областного благотворительного фонда, посвященный 90-летию образования Свердловской области.

 

Первый этап познавательной викторины прошёл 15,16, 17 и 18 марта, а уже 12 апреля в прямом эфире "Областного телевидения" прозвучат выигрышные номера викторины.

 

Ценными подарками стали — 2000 смартфонов, 100 автомобилей, 20 легендарных уральских мотоциклов и  45 квартир в Екатеринбурге, три из которых расположены в Академическом районе.

 

Организаторы викторины "Опорный Край" Свердловской области показали те самые три квартиры-студии ЖК "РИО", которые достанутся победителям:

 



ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


 

 

Как сообщается в официальном сообществе организаторов, квартиры расположены на 8, 11 и 12 этажах. На полу в комнатах, коридоре и кухне уложен прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка. На стенах виниловые обои на флизелиновой основе. Кроме того, в квартирах застройщик предусмотрел белые натяжные потолки —  исключением является балкон, где потолки просто окрашены.

 

 

Фото: официальное сообществе викторины "Опорный край"

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник

Теги КонкурсБлагоустройствоБлаготворительностьВосьмой район

Действия
В начало страницы На главную