Погода в Академическом сейчас
+15°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+15°
Пасмурно
4.3 м/с, sw
36%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

Участница №11 — Нина Шорникова — девушка с сильным характером и творческой душой

20 Марта 2024 13:16 Конкурсы

А мы продолжаем знакомства с прекрасными и уникальными красавицами конкурса "Миссис-Академический 2024". Сегодня показываем видеоролик удивительной девушки, участницы №11 — Нины Шорниковой:
 

Я военнослужащая, люблю активный отдых с семьёй, читаю книги по саморазвитию, увлекаюсь творчеством, являюсь ценителем фотоискусства и обожаю сладкое

— Нина Шорникова


Участница №11 — Нина Шорникова — девушка с сильным характером и творческой душой


Девушка отличается мужеством и силой духа, именно это и поддержка мужу вдохновили её поменять свою профессию и стать военнослужащей:

 

 

 

Каждая участница третьего сезона конкурса красоты, грации и таланта записала видео-визитку с историей о себе, своих увлечениях и достижениях. В течение этой недели мы будем ближе знакомить с каждой прекрасной конкурсанткой.

 

Напомним, что в этом году финишировал уже третий сезон единственного в городе районного конкурса красоты, грации и таланта "Миссис-Академический", который создан исключительно для жительниц-мамочек восьмого района уральской столицы.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги КонкурсВидеоТворчество

Действия
В начало страницы На главную