Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
3.8 м/с, СВ
54%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями

Олеся Подлесная — участница под №4

13 Марта 2024 15:56 Конкурсы

Сегодня мы знакомимся с 39-летней участницей №4. 
 

Олеся Подлесная — участница под №4

 

Олеся Подлесная в своей видео-визитке раскрывается как талантливая и разносторонняя личность. Участница конкурса "Миссис-Академический 2024" поёт, танцует, учится новому и успевает быть примерной мамой:

 

Инженер-технолог по переработке природных энергоносителей, счастливая жена и мама троих детей. Занимаюсь в театральной студии, учусь играть на гитаре, танцевать фламенко и создавать wow-декор десертов!

— Олеся Подлесная

 

 

 

Каждая участница третьего сезона конкурса красоты, грации и таланта записала видео-визитку с историей о себе, своих увлечениях и достижениях. В течение этой недели мы будем ближе знакомить с каждой прекрасной конкурсанткой.

 

Напомним, что в этом году финишировал уже третий сезон единственного в городе районного конкурса красоты, грации и таланта "Миссис-Академический", который создан исключительно для жительниц-мамочек восьмого района уральской столицы.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги КонкурсВидеоТворчество

Действия
В начало страницы На главную