Погода в Академическом сейчас
+15°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+15°
Облачно С Прояснениями
6.8 м/с, СВ
54%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+12°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
пасмурно

Николай Смирнягин ответил на вопросы юных интервьюеров

26 Февраля 2024 20:49 Активность

В школе №79 у четвероклассников был необычный день: к ним на урок пришёл глава  Академического района Николай Смирнягин, чтобы не только познакомиться лично, но и пообщаться.

 

Юные интервьюеры задавали самые различные, но важные вопросы о жизни и благоустройстве района: каким станет Преображенский парк и берега Патрушихи, появятся ли новые школы в Академическом и многое другое. 




ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


 

 

Как сообщила пресс-служба Администрации Академического района, у школьников есть много идей: аквапарк, развлекательные центры и прочие другие достопримечательности, которые смогут сделать Академический ещё интереснее. Ребята пообещали передать возникшие у них мысли по этому поводу в Администрацию района через своих учителей и директора школы.

 

Такой новый формат общения понравился как самим четвероклассникам, так и главе района, поскольку при общении появилось много новых идей.

 

Фото: Максим Гусев.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.


Связанные объекты
Школа № 79 Школа № 79
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина


Теги ШколаБлагоустройствоАдминистрация района

Действия
В начало страницы На главную