Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Облачно С Прояснениями
3.9 м/с, СВ
70%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Наш каток — лучший в городе

31 Января 2024 16:17 Конкурсы

«Еловая ветвь — 2024» — конкурс на лучшее Новогоднее оформление общественных мест Екатеринбурга, в котором приняли участие более 10 тысяч предприятий в этом году.

 

Из Академического района 5 организаций и учреждений стали победителями в различных номинациях городского конкурса. На торжественной церемонии в креативном кластере «Домна» Глава Екатеринбурга Алексей Орлов вручил уникальные подарки и награды победителям призовых мест. 

 

Главный каток Академического района компании ПрокаТут завоевал первое место в номинации «Лучшее новогоднее оформление спортивного учреждения, организации, предприятия».

 

Рюмина Полина — Исполнительный директор компании ПрокаТут, рассказала нам, что Каток в Преображенском Парке участвовал в конкурсе впервые. Также добавила, что среди претендентов на первое место были серьезные городские учреждения: 

Среди соперников были большие учреждения, например, Юность. За призовое место мы получили диплом, игру Монополию с городом Екатеринбургом и книгу про Екатеринбург. Обязательно будем участвовать вновь и сделаем наш каток ещё красивее в следующем году

— Рюмина Полина,
Исполнительный директор компании ПрокаТут

 

 


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


 

Также мы узнали секреты атмосферы и красоты всеми нами любимого катка, который ценят не только жители Академического, но и частые гости района:

В этом году вложились в большую искусственную ель, которую установили в центре малого круга и заменили гирлянды "Бахрома" по всему периметру катка на более стильные лампочки, которые сочетали холодный и теплый цвета. Также добавили на ель гирлянды с эффектом мерцания

— Рюмина Полина,
Исполнительный директор компании ПрокаТут

 

 

Фото предоставлено организацией 

 

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Прокатут Прокатут
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги КонкурсПреображенский паркГид по АкадемическомуПатрушиха

Действия
В начало страницы На главную