Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Пасмурно
4.4 м/с, sw
46%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями

Одни из лучших во всём городе

1 Февраля 2024 09:52 Конкурсы

Студия массажа по улице Павла Шаманова,15 «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» участвовала в городском конкурсе «Еловая ветвь — 2024» и заняла второе место по городу в номинации «Лучшее Новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения».


Одни из лучших во всём городе

 

Мы связались с Юлией Соколовой, управляющей студией:

 

— Вы участвуете в этом конкурсе впервые?

Ю: Да, это наше первое участие и оно совершенно спонтанное! В Администрации Академического увидели, как мы украсили и сказали, что мы обязательно должны попробовать свои силы в конкурсе.

 

— Ваша студия относится к сети массажных салонов. В других филиалах украшали подобным образом?

Ю: Наша студия — франшиза федеральной сети, всё верно, но в других салонах так не украшали, не участвовали в конкурсе. Но в следующем году, возможно, будут!

 

— Какие у вас впечатления от конкурса?

Ю: Это такой стресс! Погода пугала своими перепадами: то морозы, то потепление, ветра. Каждый раз, например, выбегала, спасала игрушки от летящего с карнизов окон и крыш льда, поправляла всё. Но чувствую гордость! Мы получили в конце декабря от Администрации Академического района благодарственное письмо, и сам Глава города нам вручил подарки за второе место в январе. Это стимулирует на большее!

 

— Были сильные соперники? Как оцениваете их?

Ю: В центре города были достойные соперники, переживали из-за этого, но поддержка жителей нашего района... не передать, как это было трогательно и приятно! Видеть, как прохожие постоянно фотографируются с нашими ёлочками, заглядывают нам, говорят слова благодарности за создание Новогоднего настроения! А как детишки, да и взрослые, сами вешали упавшие ёлочные игрушки. Не пинали, не забирали, а заботливо вешали обратно. Такая поддержка дала нам много сил!

 

— Какую награду вы получили?

Ю: Нам подарили диплом и памятные, уникальные подарки! 

 



ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


 

 

«Еловая ветвь — 2024» — конкурс на лучшее Новогоднее оформление локаций Екатеринбурга, в котором приняли участие более 10 тысяч предприятий города.

5 организаций и учреждений из Академического района стали победителями городского конкурса в различных номинациях.

На торжественной церемонии в креативном кластере «Домна» Глава Екатеринбурга Алексей Орлов каждым победителям призовых мест вручил награды и уникальные подарки.

 

Фото предоставлено организацией

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ул. Павла Шаманова, 15 ул. Павла Шаманова, 15
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги КонкурсБлагоустройствоПраздникТворчествоНаградыУлицы

Действия
В начало страницы На главную