Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.9 м/с, СВ
66%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

Финал "Миссис-Академический 2024"

25 Января 2024 20:32 Активность

Сейчас участницы конкурса каждую неделю занимаются упорной подготовкой к главному конкурсу красоты и грации в Академическом районе.


Финал "Миссис-Академический 2024"

 

Насыщенная программа из различных мастер-классов и репетиций готовит девушек к финалу конкурса, который случится 2 марта в МАОУ СОШ №23.

 

16 прекрасных сильных женщин соревнуются в районном конкурсе красоты, грации и таланта. Начиная с середины января несколько раз в неделю конкурсантки из Академического района встречаются, чтобы научиться удачно позировать на фотосессиях, танцевать, раскрывать свою женственность и индивидуальность.

Финал "Миссис-Академический 2024"

24 января на мастер-классе по фотопозированию от Анастасии Садовой, директора Модельного агентства|Dream Fashion Studio, участницы научились естественности в позировании и узнали важные секреты того, как удачно получаться на фото.

Финал "Миссис-Академический 2024"     

Конкурс поддерживает Администрация Академического района.  Информационным партнёром выступает Аkademekb. Организаторы выражают благодарность фотостудии "Гнездо" за предоставленную локацию для проведения мастер-класса. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную