Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
4 м/с, СВ
68%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

Самая красивая дворовая ель 2024!

24 Января 2024 21:48 Активность

Завершилось народное голосование в конкурсе от УК «Академический» за звание «Самая красивая ёлка – 2024»! В конкурсе участвовали четыре хвойные красавицы: каждая чудесно выглядит и имеет свою уникальную историю, о которой мы не можем не рассказать!

 

I место и звание «Самая красивая ёлка-2024» получила победительница народного голосования – хвойная красавица во дворе между домами улиц Мехренцева/Павла Шаманова!

 

Самая красивая дворовая ель 2024!     Самая красивая дворовая ель 2024!

 

История жителей этих домов уже знакома многим из нас: соседи сплотились не только ради участия в конкурсе, но и ради масштабного торжества в Новый год на 200 человек. Вместе с ёлкой они смастерили горку для детишек и развесили яркие гирлянды, которые атмосферно украшают их дружный двор.

 

Победители конкурса получили уникальный елочный шар с эмблемой УК «Академический» и сертификат на проведение нового праздника двора. Управляющая компания готова подарить победителям мероприятие, взяв на себя организационные вопросы.

 

II место завоевал символ Нового года и Рождества во дворе дома №45 по улице Академика Ландау!

В канун Нового года одна из жительниц провела детям мастер-класс по изготовлению игрушек, которые тоже стали частью украшений праздничной ели.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

 

Примечательно и то, что сами жители заселились в один из новых домов Квартала Конструктивизма совсем недавно, но это не стало помехой для участия в конкурсе. Это, наоборот, их сплотило и помогло завести новые и интересные знакомства.

 

За эту ёлочку отдали свои голоса представители управляющей компании. Этим победителям также подарили шар с эмблемой УК «Академический» и сертификат на проведение нового праздника двора. Такой подарок для жителей нового дома станет отличной поддержкой в стремлении собираться соседями чаще!

 

 

Третья участница яркого конкурса красуется и радует глаз во дворе дома №32 по улице Мехренцева. Нарядный символ Нового года сияет в окружении ярких гирлянд, горки для детей, прекрасных шаров ручной работы и Аллеи пушистых ёлочек. Весёлое и праздничное настроение от искрящегося яркими красками двора вдохновляет.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

 

Завершает список прекрасных участниц неповторимая живая ель, которая растёт во дворе дома № 88/2 по улице Хрустальногорская. В канун Нового года, украшенная разноцветным блеском гирлянд и игрушек, высокая ёлочка собрала вокруг себя праздник с хороводами взрослых и детей. Жители ЖК "РИО-2" уже являются постоянными участниками конкурса и каждый раз радуют своей сплоченностью.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

 

Жители дворов Мехренцева, 32 и Хрустальногорская, 88/2 также не останутся без подарков: за их старания, вклад в праздничную атмосферу района и участие в конкурсе они получат наборы уникальных новогодних шаров с логотипом управляющей компании.

 

Самая красивая дворовая ель 2024!

Фотоматериалы: пресс-служба УК "Академический"
Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную