Погода в Академическом сейчас
+4°
 
19 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2.4 м/с, В
81%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+15°+20°
пасмурно
Вечер
+16°+19°
пасмурно

В Академическом прошло районное состязание по каратэ

19 Декабря 2023 08:00 Активность

В школе №79 прошло первенство Академического района по каратэ в направлениях «Ката» и «Поединки». В соревнованиях поучаствовали более 100 спортсменов. Сюрпризом для участников стала номинация сети спортивных школ «Чемпион» в каждом из направлений, отмечает пресс-служба Академического района.

По решению судейской бригады в каждой номинации был выбран победитель, спортсмены получили денежные вознаграждения от директора СШ «Чемпион» Владислава Митрофанова. Он является двукратным чемпионом России по спортивной гимнастике, и как никто знает, как важно мотивировать детей заниматься спортом. Победители соревнований представят Академический район на первенстве города Екатеринбурга весной 2024 года.

Фото: Администрация Академического района

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Ольга Шишечкина

Теги ШколаСпорт

Действия
В начало страницы На главную