Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
3.6 м/с, СВ
51%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+8°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями

Русло реки Патрушиха хотят расчистить

31 Октября 2023 10:30 Пресс-релиз

Застройщик ищет подрядчика, который займется расчисткой русла реки Патрушиха на участке от улицы Чкалова до улицы Амундсена. Победитель тендера должен будет приступить к работам 14 декабря 2023 года и завершить их до 30 июня 2024 года, сообщает "Уралинформбюро". 

 

 

«Организатор закупки настоящим информирует о проведении тендера на право заключения договора подряда на выполнение расчистки русла реки и укрепление откосов по объекту «Берегоукрепление реки Патрушиха на участке от улицы Чкалова до улицы Амундсена» район «Академический» город Екатеринбург», – говорится в извещении. 

 

Недавно мы рассказывали, какие кварталы в Академическом построят в ближайшем будущем. Кроме того,  показывали, где будет расположен «административный квартал», или 33-й квартал, в котором построят районный суд, состоящий из двух зданий. Интересно, что на пересечении улиц Краснолесья и Рябинина возведут трёхэтажную баню. А в проекте нового квартала заложено место для станции метро

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Патрушиха

Действия
В начало страницы На главную