Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, СВ
50%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Музыка Чайковского, сказка и балет: академчан приглашают на спектакль «Спящая красавица»

10 Октября 2023 13:03 Пресс-релиз

Творческое объединение «SusanovaArt» приглашает жителей Академического на красивый спектакль-балет для детей и взрослых «Спящая красавица», который состоится в ближайшую субботу,  14 октября.

 

Костюмы, декорации и гениальная музыка П.И. Чайковского создадут уникальную атмосферу, погружая зрителей в захватывающий мир сказки. В спектакле участвуют профессиональные артисты, ведущие солисты Театра оперы и балета Екатеринбурга. Постановка, которую создала Заслуженная артистка России Елена Сусанова, обещает поразить зрителей своей красотой и грацией. 

 

«Зрители окунутся в атмосферу волшебства и доброты. Взрослые возвратятся в детство, вспомнив свои игры в принцев и принцесс, а юные зрители, с восторгом будут фантазировать вместе с феями, наслаждаясь красивой историей,»,   – рассказала Заслуженная артистка России, креативный директор «SusanovaArt»  Елена Сусанова. 

Музыка Чайковского, сказка и балет: академчан приглашают на спектакль «Спящая красавица»

 

Балет «Спящая красавица» состоится на сцене КДЦ «Дружба» по адресу: ул. Бардина, д. 21Б. Начало в 14:00. Спектакль состоит из  двух актов с антрактом. Продолжительность 1:40.  Билеты можно приобрести дистанционно по ссылке. Вопросы по телефону: 8-919-386-95-25.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Культура

Действия
В начало страницы На главную