Погода в Академическом сейчас
+8°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, СВ
90%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+10°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями

«Все любят котиков»: в Академическом проходит конкурс рисунков. Участвовать могут все!

18 Сентября 2023 15:53 Пресс-релиз

Сеть художественных школ «Полосатый кот» и УК «Академический» проводят конкурс «Все любят котиков». Лучшие работы попадут на выставку в ТРЦ «Академический», а победители получат сертификаты на обучение рисованию в «Полосатом коте» и другие подарки от партнёров.

 


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

«В этом году сети изо-студии «Полосатый кот» исполняется 15 лет, и мы решили выпустить книгу с котиками. В ней речь пойдёт про породы котов, про то, как они себя ведут в доме. Коты-няньки, смешные коты, коты-кулинары. Идея конкурса заключается в том, что дети будут рисовать своих котов, либо выдуманных котов. Условия конкурса – за каждым рисунком должна быть история – выдуманная или реальная»,

 

– Юлия Федотова

бренд-менеджер изо-студии «Полосатый кот»

 

Приём работ будет идти с 5 сентября по 10 октября. Участвовать могут дети от 2 лет и взрослые. Конкурсные работы принимаются по адресу ул. В. де Геннина, д. 40 по будням с 10:00 до 18:00 (изо-студия «Полосатый кот»). Победителей наградят 25 ноября – на празднике в честь дня рождения изо-студии.

Партнёры конкурса: сеть магазинов «Живое слово», ТРЦ «Академический», УК «Академический». Информационная поддержка районный портал Академекб. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Полосатый кот Полосатый кот
Организация
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную