Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.8 м/с, СВ
70%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Дворец Дзюдо открывает двери для юных спортсменов!

4 Сентября 2023 12:31 Пресс-релиз

Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо объявляет набор детей в спортивные секции. Занятия будут проходить в новом Дворце Дзюдо, расположенном на пересечении улицы Чкалова и проспекта Сахарова.

 

Дворец Дзюдо находится по адресу пр. Академика Сахарова, д. 37 Б 

 

На первом этапе будут сформированы по самбо, дзюдо, боевому самбо, карате киокусинкай, джиу-джитсу. До конца 2023 года все занятия будут на платной основе, а с января 2024 года будут сформированы бюджетные места в группы по самбо и дзюдо. Они достанутся наиболее способным юным спортсменам. 

 

Фото из архива akademekb

 

«Наши занятия во Дворце Дзюдо стартуют в середине сентября-начале октября. Юные спортсмены будут заниматься платно до конца календарного года. А после сдачи нормативов часть детей будет переведена на бюджетные места по дисциплинам самбо (с 10 лет) и дзюдо (с 7 лет), таких мест будет 400», 

 

– рассказала руководитель спортшколы олимпийского резерва

по самбо и дзюдо

Елена Смирнягина 

 

 

 

Известно, что стоимость одного занятия будет 400 рублей, но можно будет выгодно приобрести абонемент сразу на 12 занятий по цене 4200 рублей.

 

«Дзюдо и самбо – это не только виды спорта, но и достаточно эффективная система самообороны, т.к. умение защитить себя и своих близких может не раз пригодиться как мальчикам, так и девочкам в их дальнейшей жизни. В процессе обучения дети обретают знания по самообороне, изучают технику дзюдо, самбо, участвуют на соревнованиях, получают спортивные разряды, выезжают на спортивные сборы», – говорят организаторы.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Дворец дзюдо

Действия
В начало страницы На главную