Погода в Академическом сейчас
−3°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
−3°
Ясно
1 м/с, В
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Восхитительно: жители Академического делятся своими кадрами праздничного салюта!

23 Августа 2023 21:00 Репортажи

Академчане продолжают присылать в редакцию Akademekb невероятные кадры фейерверка, которым завершился День города в минувшую субботу. Площадка в Преображенском парке стала одной из посещаемых в Екатеринбурге.  По информации организаторов, на празднике в Академическом за день побывали 200 тысяч человек! 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Напомним, центром гуляний в Академическом 19 августа стал Преображенский парк, на площадке которого была установлена сцена, фудкорт, ярмарка и различные активности. Больше всего гостей Академический принял вечером – более 100 тысяч зрителей одновременно собрались в Преображенском парке, чтобы послушать музыку и потанцевать под хиты Амирчика, группы «Винтаж» и DJ Пряжкина. А завершился вечер праздничным фейерверком под аккомпанемент хора Академического района «Преображение» и солирующего учителя музыки школы №19 Анатолия Свиридова.

 

Восхитительно: жители Академического делятся своими кадрами праздничного салюта!

 

Таким образом, яркие искры взлетали в небо под живое музыкальное исполнение, что, возможно,  задало новую традицию в нашем районе.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную