Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, СВ
69%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+5°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями

Летняя спартакиада на финише: в Академическом пройдет большой спортивный праздник!

22 Августа 2023 16:12 Пресс-релиз

23 августа в 19:00 в Преображенском парке официально завершится летняя районная спартакиада, в которой участвовали сотни академчан: взрослых жителей района, школьников, а также детей дошкольного возраста. В этом сезоне в Академическом прошли массовые соревнования по велоспорту, бегу, и на роликовых коньках. 

 

 

Организаторы обещают гостям незабываемый праздник. В этот вечер выступят танцоры, спортсмены, пройдёт мастер-класс по сапбордингу, эстафета «Мама, Папа, я!». Традиционно будут разыграны призы от спонсоров. Организаторы приглашают всех желающих провести вечер активно и весело. Вход свободный. 

 

Время: 23 августа, 19:00 

Место: Преображенском парк, ориентир — белый шатёр

 

Напомним, что основной целью районной спартакиады является пропаганда здорового образа жизни. Организаторы спартакиады района: управляющая компания «Академический» при поддержке Администрации Академического района города Екатеринбурга и компании «ПрокаТут». Информационную поддержку оказывает портал Akademekb. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Спартакиада

Действия
В начало страницы На главную