Погода в Академическом сейчас
+2°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Облачно С Прояснениями
2.2 м/с, В
60%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+9°+11°
малооблачно
Вечер
+8°+10°
облачно с прояснениями

Каникулы с пользой: юным пешеходам Академического объяснили правила безопасности на дорогах

21 Июня 2023 12:30 Репортажи

В школе №19 утро было не только интересным, но и познавательным. Детям, посещающим школьный лагерь, разъяснили правила безопасного поведения на дроге во дворах и на проезжей части. Для этого в школу пришли старший инспектор ГИБДД, капитан полиции Наталья Некрасова и аниматоры – мудрая Сова и Петя Светофоров.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Сначала правила напомнили в теории, а затем приступили к практике: дети под руководством инспектора ГИБДД отправились к ближайшей «зебре». «Занятие было организовано в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети». Мы разъяснили правила во дворах и во время перехода проезжей части, а также ответили на вопросы детей»,  – прокомментировала Наталья Некрасова.

 

 

Как рассказали в школьном лагере, смена проходит насыщенно: помимо творческой и физической активности дети три недели пробовали себя в разных профессиях. Так ребята на практике узнали основы кулинарного мастерства, общались со спасателями, раскрыли некоторые секреты искусства фокусника, освоили основы аэродизайна, познакомились с работой архитектора и многое другое! А уже завтра, 22 июня, смена завершится весёлым праздником.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную