Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
56%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Время перемен: подборка вакансий в Академическом районе для тех, кто хочет сменить работу

26 Мая 2023 15:57 Активность

Если надоели дорожные пробки, то можно найти работу в районе, а Akademekb поможет вам в этом. Мы собрали несколько предложений от работодателей как для молодежи, так и для опытных работников. 

 

НАЧАЛЬНИК ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА

 

 

В ООО ЭК «Мастер-Дом»  требуется начальник эксплуатационного участка (сантехнические работы). Зарплата от 60 000 руб. до вычета налогов. Требования: высшее профильное, или среднее специальное : образование, опыт работы в должности от 2 лет, знание сантехнических систем и оборудования, желателен опыт работы в сфере ЖКХ.

 

Условия:
-Трудоустройство согласно ТК РФ,
- Полная занятость, полный день
- Соц.пакет согласно ТК РФ,
-Место работы: р-он Академический,
-Режим работы: 5/2, 8.00. - 17.00., пт. - сокращенный рабочий день,
-Предварительный медосмотр за счет работодателя
 Корпоративные мероприятия, обучение за счет работодателя.


Ключевые навыки: пользователь ПК, навыки составления отчетности, организационные навыки, навыки работы с первичной документацией, умение работать в коллективе, расстановка приоритетов, организаторские навыки, многозадачность, обязательность.  Место работы: улица Вильгельма де Геннина, 39. Контактная информация: 8 (912) 2005633, master-dom39@mail.ru. 

 

МОЙЩИЦА/УБОРЩИЦА В НОВЫЙ РЕСТОРАН

 

 

В новый ресторан, расположенный в Академическом районе, требуется мойщица/уборщица. Работодатель готов платить 50 000 рублей. Обязанности: мытьё посуды и всего инвентаря; мойка шампуров, влажная уборка помещения.  Условия: график работы: 6/1 выходной на выбор вторник или среда (подберём удобный для вас график); бесплатное вкусное питание 2-х разовое; режим работы: с 09:00 до 23:00; стабильная заработная плата с выплатой 1 раз в 2 недели.

 

Место работы: ул. Павла Шаманова 5/4. Вечерний развоз до дома (если проживаете не в Академическом). Контактная информация: 8-964-485-52-88 или 8-901-432-40-90 (звонить строго с 10.00 – 18.00 с пн.-пт.)

 

БАРМЕН В КАФЕ «РАКЕТКИ» 

 

 

Кафе «Ракетки», расположенное в Академии тенниса, приглашает на вакансию Бармен-кассир. Заработная плата от 35 000 рублей. Условия: официальное трудоустройство согласно ТК РФ; оплата больничных и отпусков, оплата переработок; льготное питание; бесплатное медицинское обслуживание; график работы 2/2, дневные смены с 9:00 до 21:00; карьерный рост;  программа лояльности для сотрудников; премирование по итогам работы за год. 

 

Требования: наличие санитарной книжки или готовность оформить ее; опыт работы в аналогичной должности; внимательность, ответственность, доброжелательность, коммуникабельность. Среди обязанностей производство и изготовление напитков установленного качества, требуемого количества, и необходимого ассортимента согласно меню; работа с кофе-машиной, приготовление смузи и коктейлей; денежные расчеты с клиентами; соблюдение чистоты на рабочем месте. 

 

Место работы:  ул. Академика Парина,16, обращаться в кафе или по номеру 8-982-632-75-75. 

 

 

Если вам не подошли эти предложения, то не расстраивайтесь Еще больше вакансий ЗДЕСЬ

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную