Погода в Академическом сейчас
+7°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
2.1 м/с, З
91%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

«Двойная радость»: через 3 дня в Академическом пройдет фестиваль двоен и близнецов

25 Мая 2023 16:23 Пресс-релиз

28 мая в 12:00 в Преображенском парке состоится праздник «Двойная радость», приуроченный к Международному дню близнецов.  Если вы родитель с «двойной радостью», то ваш звёздный час настал: в программе заявлены парады двойных и тройных колясок, парад топотушек, «катипарад», «пузырьпарад» другие сюрпризы! 

 

Организатор запланировали всё то, что так любят дети: крио-шоу, шоу мыльных пузырей, фокусники и жонглёры. Фото из архива.

 

Фестиваль «Двойная радость» состоится в Академическом районе во второй раз. В этом году при поддержке Администрации района праздник обещает быть масштабным и фееричным!

«Программа будет насыщенной: знаменитый фокусник с ТНТ,  вокальные номера от участника проекта «Голос.Дети», криошоу, шоу мыльных пузырей, жонглёры и ещё много всего! Мы ожидаем не менее 300 двоен и близнецов в честь 300-летия Екатеринбурга и приглашаем родителей с «двойной радостью» поучаствовать в празднике!», – рассказали организаторы фестиваля, жительницы Академического района Инга Щукова и Надежда Перминова.

«Двойная радость»: через 3 дня в Академическом пройдет фестиваль двоен и близнецов

 

Участие – бесплатное. Генеральный партнёр мероприятия – фонд «Добрососедство». Информационный партнёр - akademekb. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную