Погода в Академическом сейчас
+11°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Пасмурно
2 м/с, З
82%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+17°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
облачно с прояснениями

В Академическом началось второе перекрытие из четырёх. Речь идёт об участке на проспекте Сахарова

10 Мая 2023 12:02 Пресс-релиз

В Екатеринбурге с 10 до 31 мая закрыли проезд всех видов транспорта на участке улицы Академика Сахарова в Академическом. Перекрытие связано со строительством трамвайных линий. Добавим, что на первом этапе закрывали участок Павла Шаманова/Вильгельма де Геннина. Движение на нём открыли на  день раньше обещанного, 8 мая.

 

В Академическом началось второе перекрытие из четырёх. Речь идёт об участке на проспекте Сахарова

Фото: utss.ru

«Движение всех видов транспорта закрывается по проспекту Академика Сахарова с 10 мая. Проезд от дома №78 до улицы Вильгельма де Геннина будет невозможен до 31 мая. Из-за этого автобусы маршрутов № 50, 58 и 59 изменят схему движения. В оба направления они будут ходить по улицам Академика Сахарова – Анатолия Мехренцева – Павла Шаманова – Вильгельма де Геннина, при этом автомобилистам рекомендовано объезжать закрытый участок по этим же улицам»,

 

– пресс-служба Администрации Екатеринбурга

 

Добавим, что в Академическом с 1 по 30 июня закроют движение от дома № 125 на Краснолесья до улицы де Геннина. Кроме того, с 1 по 30 июня ограничат движение по улице Вильгельма де Геннина, от улицы Академика Вонсовского до Объездной автодороги. Речь идёт о выезде из района. Администрация Екатеринбурга просит жителей с пониманием отнестись к проведению работ и связанным с ними неудобствам.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Дороги

Действия
В начало страницы На главную