Погода в Академическом сейчас
+6°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+6°
Пасмурно
1.6 м/с, З
73%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

Главный приз – самокат. В Академическом стартовал творческий конкурс

18 Апреля 2023 17:00 Конкурсы

27 апреля компания «ПрокаТут» приглашает жителей района в  Преображенский парк на празднование своего 11-летия и открытия летнего сезона. В программе праздника объявлен конкурс на лучший скворечник, кормушку, рисунок и стихотворение. Итоги подведут в день празднования.

 

«Победитель в каждой номинации получит главный приз – самокат, серебряные призеры – по ящику мороженого, а бронзовые – карточку «ПрокаТут» с номиналом 1000 рублей. Каждому участнику предусмотрен поощрительный приз – сертификат на аренду лодки! Все работы будут размещены на территории района и Юго-Западного лесного парка, из рисунков будет создана галерея в шатре», – сообщили организаторы. 

Пример подходящей кормушки


Сам праздник стартует в следующий четверг, в 18:00. В программе развлечения для детей и взрослых. Кроме того, предусмотрена дискотека в Преображенском парке, а завершится программа поднятием алых парусов на каравелле.


Подробнее об условиях в конкурсе можно прочитать ЗДЕСЬ

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную