Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+5°
пасмурно
Вечер
+4°+5°
пасмурно

«Двойная радость»: в Академическом пройдёт масштабный фестиваль двойняшек и близнецов

24 Марта 2023 11:36 Активность

С фокусниками, концертом и призами фестиваль двойняшек и близнецов «Двойная радость» состоится в Академическом районе во второй раз. Уже открыта он-лайн регистрация на праздник. Участие бесплатное.

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

В этот раз праздник обещает быть более масштабным: он пройдет в Преображенском парке, а ещё – завершится парадом двойных и тройных колясок! Фестиваль состоится в последнее воскресенье мая, 28 мая, когда традиционно отмечается Международный день близнецов. Здесь разместится большая сцена, на которой развернется яркое шоу, а также будут организованы площадки для многочисленных конкурсов.

«В этом году праздник проходит при поддержке Администрации района, поэтому он пройдёт более насыщенно и ярко. Во-первых, впервые в Академическом пройдет парад двойных и тройных колясок Мы планируем организовать различные мастер-классы, конкурсы. Будут выступать гимнасты, жонглеры, клоуны, пройдёт шоу мыльных пузырей и криошоу! Будут и другие сюрпризы»,

– Инга Щукова,

организатор фестиваля

 

На фестиваль уже зарегистрировалось 75 пар близняшек и близнецов, организаторы ожидают не менее 150 семей – ведь именно столько зарегистрировано в районном чате родителей с двойным счастьем. Обратите внимание: для желающих участвовать необходимо уже сейчас заполнить анкету.

 

Фестиваль «Двойная радость» приурочен к 300-летнему юбилею Екатеринбурга и пройдет при поддержке Администрации Академического района. Информационный партнёр - Akademekb.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Администрация района

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
День близнецов и двойняшек "Двойная радость"
2
Вс, 28 Мая 12:00−16:00