Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, Ю
76%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

В Академическом чествовали работников ЖКХ

19 Марта 2023 12:54 Репортажи

Десятки работников коммунальной сферы получили благодарности и почетные грамоты от Екатеринбургской городской Думы и Администрации Академического района. Торжественная церемония прошла накануне праздника в актовом зале школы №79. 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

«Почти 1000 человек работает в отрасли, обслуживая жилой фонда Академического района, ежедневно, круглосуточно и честно выполняя свою работу. Я вспоминаю недавнее время, когда пришла пандемия и президент объявил выходные для всех, коллективы сферы ЖКХ должны были выполнять свою работу. И вам приходилось в строю оставаться, передавая друг другу смены и стараясь не заразить коллег. И со всем справились!», 


— Николай Смирнягин 
Глава Академического района 

Благодарности им вручали не только глава Академического, но и депутат Гордумы Александра Журавлева, а также сами руководители предприятий – работникам. 
 

 «Коллеги, спасибо за вашу работу! Какими бы не были современные технологии без вас – профессионалов, которые ежедневно добросовестно выполняют свою работу, Академический не достиг бы таких высоких результатов. Жители чувствуют вашу любовь к своему делу, и с радостью возвращаются домой, где всегда уютно, тепло и светло, благодаря вам», 


–  Андрей Сизов, 
генеральный директор УК «Академический».

На сцене в этот день побывали десятки «коммунальщиков». Один из самых опытных работников отрасли – руководитель компании «Мастер-Дом» Валерий Фролов был удостоен грамоты Екатеринбургской городской думы. В сферу ЖКХ руководитель ЭК пришёл в 1968 году! 
 

«Несмотря на большой стаж, более 50 лет в отрасли, самая работа по сердцу – это в Академическом! «Мастер-дом» работает в районе 12 лет. Все работники стараются сделать комфортным проживание наших любимых жителей. Свой участок, где находится «Мастер-Дом» мы тоже стараемся облагораживать, чтобы жителям было приятно. Спасибо всем, особенно нашим работникам!»,


–  Валерий Фролов
Директор ООО ЭК «Мастер-дом»

Праздничную атмосферу в зале школы № 79 создавали в этот день творческие коллективы, а также финалистки участницы конкурса красоты «Миссис Академический-2023». 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Администрация района

Действия
В начало страницы На главную