Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Ясно
4 м/с, В
24%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

«Стойте, вам – цветы!:» представители районной охраны приятно удивили девушек и женщин

8 Марта 2023 12:00 Пресс-релиз

7 марта в Академическом сотрудники группы быстрого реагирования поздравляли девушек и женщин цветами. Акция, приуроченная  к Международному женскому дню, прошла в разных кварталах района. Охранники с букетами тюльпанов были замечены на улицах Павла Шаманова, Академика Парина и проспекте Академика Сахарова.

 

Дарить тюльпаны и отличное настроение – добрая традиция районной службы безопасности. Не скрывают эмоции и сами представители ГБР,  которые поздравляли прекрасных представительниц Академического района.

 

«Женщины были приятно удивлены и не скрывали своих радостных эмоций. Мы зарядились позитивным настроением и создали его другим. В пасмурную погоду добавили немного солнышка и ярких красок, порадовали наших дорогих женщин, девочек и бабушек»,

 –  Максим Проданчук,

 старший смены группы быстрого реагирования

На подарки от незнакомцев представительницы прекрасного пола реагировали по-разному, сообщили в пресс-службе УК "Академический". Речь идёт о том, что кто-то скромно улыбался, а кто-то искренне благодарил мужчин за презент.

 

Фото: Анастасия Ярчук, УК "Академчиеский"

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную