Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, З
40%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+4°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Работа в Академическом: подборка новых вакансий

8 Февраля 2023 14:20 Активность

В МКУ «Служба заказчика Академического района города Екатеринбурга» требуются работники на должность «Инспектор» на полный рабочий день.  Рассмотрят кандидатов с опытом работы: 1–3 года. 

 

Среди обязанностей: участие в обеспечении реализации вопросов местного значения  в сфере благоустройства, уведомление юридических и физических лиц, должностных лиц о фактах нарушений и тд.,  подготовка и оформление материалов по нарушениям и пр. От кандидатов на должность требуется иметь образование не ниже среднего профессионального, опыт работы в области административного права, благоустройства, ЖКХ, а также обладать навыками делового письма, электронного документооборота, умение пользоваться электронной почтой.

 

Условия: деятельность связана с работой "на ногах". Резюме просят направлять на электронную почту krasilnikova_yuo@ekadm.ru

 

Фото: www.amur28.info

 

В Областной онкологический диспансер на улице Соболева требуется сметчик, инженер-сметчик. Будущему работнику необходимо будет проверять (анализировать) , составлять сметную документацию, используемую при формировании бюджетов, планировании и проведении закупок, заключении и исполнении договоров, собирать, согласовывать, проверять сметные расчеты, контролировать качество разработанной проектно-сметной документации, оформлять акты сдачи-приемки выполненных работ, участвовать в проведении закупочных процедур в разрезе ценообразования.

 

От кандидатов требуется высшее или среднее профессиональное образование (сметчик, ПГС, теплоэнергетика, энергетика), знание программного комплекса "Гранд-смета",  знание сметно-нормативной базы в части строительства объектов энергетики и общего гражданского и промышленного строительства, умение читать проекты по инженерным системам, знание технологий производства СМР,  знание нормативной документации ГСН и МДС. 

 

Компания предлагает стабильную заработную плату от 50 000, график работы 5/2, оплату переработок (работы в выходные и праздничные дни) при их необходимости; дополнительные выплаты к особо важным личным датам, дополнительный оплачиваемый отпуск на особые даты, материальная помощь к отпуску.

 

Соискателей просят звонить по телефону: 356-17-44 (Марина Владимировна).

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную