Погода в Академическом сейчас
+20°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
8 м/с, В
35%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+19°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

Стартовал приём заявок на конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический-2023»

29 Ноября 2022 13:31 Мероприятия

Стартовал  конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Академический», об этом сообщает сайт администрации Академического района. Как говорят организаторы, главная его идея — дать жительницам восьмого района Екатеринбурга проявить себя, поверить в свои силы и раскрыть уникальность.

 

Мы проводим конкурс для пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, воспитания эстетического вкуса, здорового образа жизни, поддержания семейных ценностей,

 

— Марина Поспелова

организатор конкурса Марина Поспелова

финалистка конкурса красоты «Миссис Екатеринбург-2018»

 

В районном конкурсе могут принять участие женщины от 25 до 55 лет, имеющие детей и проживающие в Академическом. Заявки-анкеты принимаются до 25 декабря на почту pospelova.mar2017@yandex.ru. По этому же адресу можно узнать все детали конкурса.

 

Известно, что финал «Миссис Академический» пройдет 4 марта 2023 года. Умницам и красавицам, которые дойдут до него, необходимо будет разносторонне представить себя зрителям в рамках этапов «Визитка-карточка», «Конкурс-талантов», «Интеллектуальный — импровизация» и «Дефиле в вечерних нарядах».

Оценивать конкурсанток будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители Администрации Академического района, руководители управляющих компаний, спонсоры, партнеры и другие приглашенные лица.

 

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Напомним, что в предыдущем сезоне «Миссис Академический»  победу одержала мама двух детей, 34-летняя Дина Харламенкова, которая лидировала и в народном голосовании в соцсетях. «Вице-миссис» стали психолог Яна Годованчук  и мастер-шоколатье Яна Каменева. 

 

 

О том, как проходил конкурс весной уходящего года можно читать ЗДЕСЬ
Информационная поддержка конкурса — районный портал akademekb.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную