Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
91%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

На главном катке Академического начнёт действовать система абонементов

18 Ноября 2022 13:28 Полезная информация

Зима на Урале окончательно вступила в свои права, а значит скоро наступит сезон катаний на коньках и тюбингах. Пока застывает лёд, в компании «ПрокаТут» готовятся к новому сезону зимних развлечений, который стартует ориентировочно 1 декабря.

 

Фото: Станислав Савин, uralinform.ru

 

С нового сезона на самом большой катке Академического введут систему абонементов. Также в этом году организован отдельный вход на каток для посетителей со своими коньками, минуя белый шатер.

 

Фото: www.9111.ru

 

«С этого сезона вместо билетов на нашем катке будут применяться специальные пластиковые карты (многоразовый билет). Вход и выход на каток будет осуществляться автоматически через турникеты . Вы один раз приобретаете карту на кассе и пополняете её через кассу или напрямую с телефона через специальное приложение. Таким образом, не нужно постоянно стоять в очереди в кассу за каждым новым билетом», 

 — Полина Рюмина

компания "ПрокаТут"

 

Так же в компании запустят бонусную систему. Бонусами можно рассчитываться за услуги катка (вход, прокат, заточка, гардероб). Для льготных категорий граждан (пенсионеры, члены многодетных семей, Именинники в день рождения) предусмотрены тарифы со скидкой.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Прокатут Прокатут
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную