Погода в Академическом сейчас
+4°
 
17 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+4°
Облачно С Прояснениями
4.2 м/с, В
82%
725 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями
День
+11°+13°
облачно с прояснениями

Лучших спортсменов Академического наградят на церемонии закрытия летней спартакиады

11 Августа 2022 11:26 Пресс-релиз

12 августа, во время празднования Дня строителя в Академическом, состоится награждение спортсменов, показавших лучшие результаты во время летней спартакиады района.

 

 

Награждение кубками и медалями победителей турниров пройдёт на главной сцене праздника, которую установят в Преображенском парке. В честь закрытия сезона пройдут показательные выступления спортивных коллективов района. Церемония пройдёт с 18:00 до 18:30 с участием представителей Администрации Академического района. После чего праздничная программа Дня  строителя продолжится выступлением приглашённого ди-джея, лазерным шоу и фейерверком.

 

Напомним, что сезонные спартакиады проходят в нашем районе ежегодно. Организаторами выступают АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое», управляющая компания «Академический» и компания «ПрокаТут». В этом году впервые спартакиада проходит при поддержке районной администрации.  

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Спартакиада

Действия
В начало страницы На главную