Погода в Академическом сейчас
+7°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
2.1 м/с, Ю
59%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

В Академическом ищут бухгалтера, преподавателя по вокалу и кассира

3 Июня 2022 13:27 Полезная информация

Летом хочется отдыхать и веселиться, но если сейчас вы находитесь в поиске работы, то знайте: Akademekb подобрал  несколько вариантов, причём как для гуманитариев, так и людей с математическим складом ума. Все – в шаговой доступности, на территории Академического района. Выбирайте вакансию исходя из своих талантов.

 

В управляющую компанию «Академический» требуется бухгалтер по расчету заработной платы. Среди обязанностей: расчет зарплаты (около 100 человек), формирование и сдача отчетности по заработной плате в ПФР, ФСС, ИФНС, Фонд статистики, расчет больничных, алименты, компенсации за разъездной характер; выполнение поручений главного бухгалтера. От кандидата требуется знание 1:С 8.3; обладать 3-хлетним опытом работы, уметь работать в режиме многозадачности. Условия работы: полный рабочий день, полная занятость, официальное трудоустройство. Заработная плата в районе 40000-45000 руб. Время работы: с  8-00 до 17-00. Соискателям необходимо направить резюме на электронную почту buh_uk@mail.ru.

 

Для работы в музыкальной студии в Академическом требуется преподаватель вокала. Педагогу предстоит работать с детьми и взрослыми. Среди требований: отличные вокальные данные, коммуникабельность, ответственность. Кандидатам следует звонить по номеру телефона  +7 (919) 378-02-39. Ответит Светлана.

 

В магазин брендовой одежды «Lemive», расположенном в ТРЦ «Академический», требуется продавец-консультант. График работы 2/2. От кандидатов ждут доброжелательность, наличие навыков продаж, коммуникабельность. Телефон работодателя: +7 (912) 269-25-68.

 

В пекарню, расположенную в Академическом районе, требуется продавец-кассир. Предпочтение будет отдано кандидатам с опытом работы. Условия работы: официальное трудоустройство, график «два через два», рабочий день с 9:00 до 21:00. От кандидата требуется наличие санитарной книжки или желание оформить её в ближайшее время. Заработная плата 25000 р. Телефон +7 (952) 137-11-00. Резюме можно отправлять на  ms.hibatullina@mail.ru

 

В муниципальный детский сад №23 требуется младший воспитатель. Предстоит работать с понедельника по пятницу, с 8.00-17.00. Возможны дополнительные подработки. Условия работы: официальное трудоустройство, социальные льготы, оплачиваемый отпуск, льготный санаторий. Соискателям необходимо звонить по номеру телефона 366-81-34.

 

Ещё больше вакансий можно найти ЗДЕСЬ  

 

Источник фото: www.meme-arsenal.com

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную