Погода в Академическом сейчас
−27°
 
20 Декабря, Суббота
Погода в Академическом сейчас
−27°
Ясно
2.7 м/с, С
73%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
−27°−26°
облачно с прояснениями
Вечер
−29°−29°
облачно с прояснениями

ДТП по дороге в роддом

18 Ноября 2013 13:23 Происшествия
Водитель ВАЗ-2107, существенно превысив безопасную скорость движения, допустил столкновение со столбом освещения в Академическом районе Екатеринбурга, сообщают "Ночные новости". 
 
 
ДТП произошло сегодня, 18 ноября в 1:00 на внутреннем радиусе кольцевого движения. ВАЗ-2107 двигался по улице Вильгельма де Геннина со стороны улицы Краснолесья в сторону кольцевого движения на улице Серафимы Дерябиной. Помимо водителя, в автомобиле находились три девушки, одна на позднем сроке беременности.
 
 
 
 
Как выяснилось позднее, именно дорога в роддом и была причиной спешки водителя. От столкновения со столбом ВАЗ-2107 получил серьезные механические повреждения. Благодаря оперативной работе скорой помощи девушка была направлена в ближайший роддом, водитель и остальные пассажиры от госпитализации отказались.
 
 

Карта

Оцените новость
Автор
Константин

Теги ДТП

Действия
В начало страницы На главную