Погода в Академическом сейчас
+11°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Облачно С Прояснениями
2.2 м/с, se
48%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Академический в цвету: наступило время для красивых фотосессий

27 Мая 2022 10:32 Репортажи

Жители района делятся друг с другом прекрасными кадрами цветущих декоративных деревьев. И никакие фильтры этим фотографиям не нужны. Глядя на них кажется, что уже наступило лето!

 

 

Яблони цветут повсеместно, но больше всего деревьев находится в пятом квартале, на аллее рядом с ТРЦ. Именно здесь находится аллея с декоративными яблонями, цветущими розовым цветом. Этот сорт называется «яблоня Недзведского», там, где белые цветы – это вишня, черемуха, обычные декоративные яблони, а также спирея. Конец мая – нормальное время для начала их цветения на Урале.

 

Академический в цвету: наступило время для красивых фотосессийАкадемический в цвету: наступило время для красивых фотосессий

 

Еще пара дней и шикарная клуба с тюльпанами будет радовать собой прохожих рядом с домом №127 по улице Краснолесья. Кроме того, в ближайшее время начнёт цвести и сводить с ума ароматами сирень, а в июне – шиповник.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Природа

Действия
В начало страницы На главную