Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
2.4 м/с, С
37%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+4°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Корабль, розыгрыш, салют: вечером в среду академчан ждёт незабываемый праздник

26 Апреля 2022 19:04 Мероприятия

Праздник каравеллы – такого ещё не было! 27 апреля в Преображенском парке состоится торжественное мероприятие в честь 10-летия компании «ПрокаТут» и окончания строительства парусного судна на пруду Патрушихи. На праздник с конкурсами, розыгрышами и салютом приглашают всех академчан! 

 

Корабль, розыгрыш, салют: вечером в среду академчан ждёт незабываемый праздник


Развлекательная программа для детей и взрослых стартует в 19:00 и завершится в 21:00 залпами разноцветного салюта! В это же время мы узнаем, какого цвета будут паруса на каравелле, которая «пришвартовалась» в нашем районе. 

 

 «В честь своего 10-летнего юбилея мы решили поучаствовать в акции «300 добрых дел к Дню рождения Екатеринбурга» и подарить городу и любимому району новый символ – Каравеллу». За эти годы помимо сети прокатов был создан парк отдыха с беседками в лесопарке, лыжная база, каток в Преображенском парке, а в этом году запускаем новое направление – прокат лодок и катамаранов на пруду»,

 

– Полина Рюмина
исполнительный директор компании «ПрокаТут»

Корабль, розыгрыш, салют: вечером в среду академчан ждёт незабываемый праздникКорабль, розыгрыш, салют: вечером в среду академчан ждёт незабываемый праздник

Появление нового символа в нашем районе можно сравнить с ежегодным праздником «Алые паруса», который проходит в Санкт-Петербурге как символ окончания учебного года у выпускных классов. Мероприятие знаменует те надежды, которые город возлагает на новое поколение, на талантливую и перспективную молодёжь, от которой зависит будущее города и всей страны в целом.

 

Время: 27 апреля, с 19:00 до 21:00 

Место: Преображенский парк 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Прокатут-велосервис Прокатут-велосервис
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную