Погода в Академическом сейчас
+8°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
3.3 м/с, С
31%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+3°
ясно

УК «Академический» возглавил Андрей Сизов

29 Декабря 2021 09:40 Аналитика

Андрей Сизов работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства несколько лет. В 2018 году стал советником генерального директора управляющей компании «Академический».

 

УК «Академический» возглавил Андрей Сизов


На посту советника Сизов курировал основные направления деятельности УК, в том числе вопросы повышения энергоэффективности и внедрения цифровых технологий в работе с населением. В планах Андрея Сизова продолжить начатые дела в управляющей компании «Академический» с использованием передовых технологий.

ЖКХ должно быть ориентировано на людей, улучшение их качества жизни. Мы делаем акцент на развитии электронных сервисов, которые позволяют дистанционно решать многие вопросы. В большинстве случаев жителям Академического нет необходимости лично посещать Клиентский отдел. Мы принимаем заявки через Диспетчерскую службу, Личный кабинет на сайте, электронную почту и заявки в мобильном приложении. Всегда открыты к диалогу с жителями и порой делаем то, что выходит за рамки деятельности управляющей компании, чтобы в Академическом людям было приятно и уютно жить. Наша цель — создать условия для комфортного и безопасного проживания жителей. Эту задачу коллектив управляющей компании выполняет ежедневно, на протяжении 12 лет. В этом ключе будем работать и дальше.

— Андрей Сизов,

генеральный директор УК «Академический»


Андрей Александрович Сизов родился 16 апреля 1980 года в Омске. Окончил Уральский юридический институт МВД России. В 2010 году получил второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. По завершению службы пришёл работать в сферу жилищно-коммунального хозяйства.

 

Фото: УК «Академический»

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную