Погода в Академическом сейчас
+11°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+11°
Небольшой Дождь
3 м/с, В
77%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+8°+11°
небольшой дождь
Утро
+8°+15°
пасмурно

Новый год близко! В Академическом устанавливают живые ели

17 Декабря 2021 14:55 Инфраструктура

Установка живых новогодних деревьев — добрая традиция Академического. Накануне Нового года и Рождества управляющая компания завозит более сотни ёлочек, чтобы создать атмосферу праздника, поднять настроение и порадовать жителей.

 

Новый год близко! В Академическом устанавливают живые ели

 

По традиции первой устанавливают главную ёлку в Преображенском парке. Статная зелёная красавица высотой более 12 метров приехала из Нижнесергинского района. Ставят ёлку специалисты компании «Мастер-Дом» и первыми оценивают хвойный символ Нового года.

 

Шикарная, пушистая! Смотрите какие аккуратные веточки. Порадует наших жителей.

—  Алексей Полищук,

кровельщик «Мастер-Дом»

Новый год близко! В Академическом устанавливают живые ели

 

С помощью погрузчика дерево перенесли на бетонную конструкцию, которая не первый год служит подставкой под ёлку. Под чутким руководством «Мастер-Дом», новогоднее дерево выровняли и надёжно закрепили на постаменте. Сильный ветер и снег не страшны.

 

Новый год близко! В Академическом устанавливают живые ели

 

На днях солидные ели высотой 10—12 метров появились в нулевом и первом кварталах, сообщает пресс-служба УК «Академический». Сегодня установка продолжится на площадке возле храма Святых Божиих Строителей, а также во втором и пятом кварталах. В начале следующей недели ёлочки начнут развозить по дворам Академического района — их установкой на местах будут руководить управляющие домами.

 

Жителей приглашают присоединиться к созданию новогодней атмосферы, ведь подготовка к празднику — объединяет! Готовьте игрушки и украшайте хвойные символы Нового года вместе с соседями, чтобы создать ощущение праздника и волшебства.

 

В клиентском отделе управляющей компании стоит праздничная коробка, в которой идёт сбор игрушек для оформления главной ёлки в Преображенском парке. Ёлка большая, игрушек надо много!

 

Новый год близко! В Академическом устанавливают живые ели

 

Праздничное настроение в Академическом создаётся не только с помощью елей, но и яркой подсветки и тематических украшений. УК призываем жителей размещать на окнах символы наступающего торжества, а предпринимателей — украшать витрины и входные группы гирляндами и светящейся иллюминацией. Сделаем Академический район уютным и нарядным!

 

Фото: УК «Академический»

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Ольга Шишечкина

Источник

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную