Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.4 м/с, se
76%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

«Академический, тебе уже 12 лет!»: жители района устроили праздничный флешмоб

30 Сентября 2021 17:30 Активность

Балерины, спортсмены, предприниматели, педагоги и школьники — жители восьмого района Екатеринбурга массово выкладывают видеоролики в соцсетях. В своих сториз они поздравляют Академический район с 12-летием и желают ему благополучия и процветания.

 

 

Видеоролики академчане публикуют на личных страницах Instagram. Напомним, что устраивать флешмобы накануне важных событий стало отличительной особенностью в восьмом районе. По мнению самих участников акции, поздравлять друг друга с праздником — хороший тон и признак добрососедства.

 

 

Напомним, что 30 сентября традиционно Академический отмечает свой день рождения. Но в этом году праздник будет не обычный, а особенный — уже на следующий день «имениннику» будет присвоен статус отдельной административной единицы города Екатеринбурга — он официально станет районом Екатеринбурга.

 

В честь Дня рождения района вечером 30 сентября в Академическом на нескольких площадках пройдёт праздничная программа, участвовать в которой смогут все желающие.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную