Погода в Академическом сейчас
+9°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
5.5 м/с, З
33%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

Академический, с днём рождения! Жителей района приглашают на праздник

28 Сентября 2021 18:05 Мероприятия

30 сентября Академический по традиции отметит свой день рождения. Но в этом году праздник будет не обычный, а особенный — уже на следующий день «имениннику» будет присвоен статус отдельной административной единицы города Екатеринбурга — он официально станет районом Екатеринбурга.

 

 

В честь этого вечером 30 сентября в Академическом на нескольких площадках пройдёт праздничная программа, участвовать в которой смогут все желающие.

 

 

Турниры по футболу и мини-футболу, легкоатлетическая эстафета, викторина и лотерея, фотовыставка и торжественное шествие — каждый сможет выбрать то, что ему по душе. Кроме того, в этот день можно научиться самому изготавливать поздравительную открытку, принять участие в творческих мастер-классах и даже присоединиться к флеш-мобу «Академический под зонтиком» — а значит социальные сети академчан пополняться красивым и сочным контентом!

 

 

Представляем программу 30 сентября:



Организаторы: АО СЗ «РСГ-Академическое», УК «Академический», социально-педагогический комплекс Академического района и шахматный клуб «Академик».

 

Фото: из архива

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
День района
1
Чт, 30 Сентября 17:00−18:00