Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
56%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Зарядка, ярмарка, забег: в Преображенском парке пройдёт благотворительный праздник!

17 Июня 2021 14:00 Мероприятия

Мероприятие приурочено к закрытию сбора для Саши Лабутина, а денежные средства, собранные во время праздника, пойдут на другие благотворительные детские направления православной службы милосердия.

Цель — поблагодарить участников сбора с помощью развлекательных и оздоровительных локаций. Сбор Саши Лабутина закрыт, но хочется донести до тех людей, которые живут рядом, что это неизлечимое заболевание и с ним такие же малыши как Саша будут жить всю жизнь, поэтому поддерживаем детское направление Службы.

— организаторы сбора

В программе: благотворительный забег «Бегу и помогаю», зарядка от многократной чемпионки мира, многократной чемпионки Европы и олимпийской чемпионки по лёгкой атлетике Олеси Красномовец (она же организатор забега), ярмарка от Центра гуманитарной помощи, изделий ручного труда, игрушек от проекта «От Сердца к Сердцу», концерт с участием молодёжного оркестра народных инструментов, образцовых детских коллективов, вокальных ансамблей; мастер-класс по изготовлению слаймов, аквагримм, шашлыки, различные локации для детей, машинки, батуты и др.

 

Время: 19 июня с 11:00 до 17:00

Место: Преображенский парк, пр . Академика Сахарова.

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную