Погода в Академическом сейчас
+10°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
2.2 м/с, СВ
79%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+7°+10°
небольшой дождь
Утро
+8°+15°
пасмурно

Стартует новый сезон субботников в Преображенском парке!

11 Июня 2021 12:00 Мероприятия

Жителей восьмого района Екатеринбурга приглашают поучаствовать в добром деле и зарядиться позитивным общением! Первое трудовое мероприятие состоится уже в эту субботу, 12 июня, в День России. Затем коллективная приборка станет еженедельной, сообщили в управляющей компании «Академический».

 

Фото из архива прошлых лет:

 

Начиная с этой субботы жители будут собираться для наведения чистоты еженедельно, вплоть до первых холодов. При этом организаторы обещают, что каждое такое мероприятие будет сопровождаться музыкой и чаепитиями. Пришедших обеспечат всем необходимым: инструментами и перчатками. Место сбора — Преображенский парк, напротив дома по адресу Сахарова, 57, ориентироваться можно на звук.

 

Кстати, благодаря усилиям добровольцев несколько лет назад в парке появились уральские горки, была облагорожена набережная пруда, а также заложены первых аллеи: в честь 8-летия района, в честь 80-летия Эдуарда Росселя, «Учительская» и Аллея мастеров.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную