Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1 м/с, З
94%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Добровольная народная дружина

20 Сентября 2013 12:04 Полезная информация

В свете последних народных волнений, инициативные жители нашего района приняли решение создать в районе «Академический» Добровольную народную дружину (ДНД). 

 

В минувший четверг за круглым столом состоялось встреча активных жителей района с представителями «Гарант» и ЧОП «Академический», на которой было принято совместное решение о создании ДНД. ЧОП и Гарант возьмут на себя документальное оформление и регистрацию в соответствующих структурах, проведение инструктажа, составление графика, обеспечение средствами связи. На сегодняшний день идёт запись желающих на вступление в ДНД для составления групп патрулирования. Необходимо собрать инициативных жителей на ежедневное патрулирование 2-го и 5-го кварталов. Желающие принять участие в ДНД могут отправить личное сообщение пользователю bugimen, или лично придти в «Гарант» и записаться в ДНД там.

 

После регистрации ДНД, всем записавшимся будет сообщена дата и время сбора, на котором будет подробно разъяснён ход работы. На сегодня главная задача — подключить неравнодушных жителей района к проблеме и набрать состав ДНД.


Оцените новость
Автор
_Ы!_

Теги Народная дружина

Действия
В начало страницы На главную