Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

На Масленице в Академическом будет жарко от танцев под живой вокал

12 Марта 2021 14:00 Мероприятия

В это воскресенье в нашем районе попрощаются с зимой. Для гостей праздника организаторы готовят немало приятных сюрпризов. Например: весёлые конкурсы, игры, катания на лошадях и пони, угощения на фудкорте, сожжение чучела Зимы. А ещё — праздничный концерт от признанных талантов.

 

 

Например, в программе предусмотрено выступление победителя международных конкурсов 10-летнего Максима Овчинникова. Только в этом году Максим уже завоевал четыре гран-при на конкурсах международного уровня: «Адмиралтейская звезда», «Малахитовый узор», «Энергия звёзд», «Magic Universe». Юный талант исполнит ту самую песню, которая не оставляет равнодушными даже искушённых слушателей: «Дорогой длинною».

 

Артистов без зрителей не бывает. Вокалисты целый год ждали возможности выступить на сцене, и нам будет приятно, если на Масленицу в Академическом придёт как можно гостей. Наши воспитанники будут петь под «минус», так что у всех присутствующих будет возможность услышать живое исполнение.

— Наталья Овчинникова,

тренер по вокалу, руководитель студии «Лира»

Немало творческих номеров будет выдержано в народном стиле, а это значит, что волей-неволей ноги сами пойдут в пляс, и праздник пройдёт поистине зажигательно! Почтением будут пользоваться гости в традиционных нарядах.

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Преображенский паркПраздник

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Масленица
3
Вс, 14 Марта 12:00−15:00