Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Весна, приходи! Жительница Академического приближает любимое время года

12 Марта 2021 13:15 Активность

Настоящая весна отстаёт от календарной уже на две недели. Жительница Академического Гульназ Садриева устала от морозов, снега и неуклюжих пуховиков и, видя в календаре 12 марта, решила приблизить долгожданное тепло.

 

 

В своём подъезде дома № 17 по улице Павла Шаманова Гульназ наклеила на окна подснежники. Напомним, что неделей раньше подобные цветы появились и на окнах школы №16, о чем мы сообщали на сайте.

 

На этом Гульназ не собирается останавливаться: «На выходных планирую собрать веток и сделать композицию с мини-скворечниками и бумажными птицами. Для этого хочу привлечь соседей: раздам им шаблоны – фигурки птиц, чтобы они вместе с детьми вырезали и раскрасили их. Получится, что в изготовлении украшения поучаствуют все. Ещё хочу сделать в подъезде фотозону с бумажными цветами».

 

Напомним, что педагог по профессии Гульназ ежегодно оформляет свой подъезд к праздникам. Цель — порадовать соседей, среди которых много детей. «У нас дружный подъезд, мы поддерживаем в нём порядок и уважительно относимся друг к другу», — рассказала академчанка.

 

Приглашаем всех жителей будущего восьмого района присоединиться к творческому марафону и создать атмосферу весны в подъездах!  Идеи для творчества: 

 


Фото креативных поделок: handmadebase.com, pinterest.fr. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
ул. Павла Шаманова, 17 ул. Павла Шаманова, 17
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Творчество

Действия
В начало страницы На главную