Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
90%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

До окончания голосования за Преображенский парк остался день. Важен каждый клик!

27 Января 2021 14:05 Активность

28 января закончится он-лайн голосование за благоустройство парков и скверов. Ваш голос может стать решающим и поможет преобразить Преображенский парк, сделать его знаковым местом в городе! Достаточно одного клика на сайте Администрации Екатеринбурга.

 

До окончания голосования за Преображенский парк остался день. Важен каждый клик!

 

Парк или сквер, набравший наибольшее число голосов, получит финансирование и будет благоустроен уже в 2022 году. Важно, что появится возможность воплотить в жизнь лучшие идеи, и то, каким будет парк в Академическом, зависит именно от нас с вами. Сейчас главное — победить!

 

Источники, близкие к администрации сообщили, что сегодня наш парк — в лидерах народного голосования. Однако не отстают жители микрорайона «Солнечный», которые призвали к активности родственников и знакомых, и у них ещё есть все шансы обойти нас.

 

Напомним, что Преображенский парк будет одним из самых больших в Екатеринбурге — 49,5 гектара. Он будет представлять из себя зелёный остров, окружённый городской средой. Если проект победит в городском голосовании, в парке станет красивее, и в нём появится множество вариантов для активного досуга.

 

Застройку района Академический осуществляет АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое».

 

Фото: journal.n1.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную