Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
2.4 м/с, Ю
47%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+14°+17°
ясно
Утро
+14°+26°
ясно

Голосование уже началось. Выбираем Преображенский парк!

21 Января 2021 12:15 Активность

На сайте Администрации Екатеринбурга идёт финальное голосование за благоустройство парков и скверов. Оно продлится всего неделю. Победит территория, которая станет уникальным местом отдыха для жителей всего города. Чтобы Преображенский парк стал уютным и красивым, нужна ваша помощь.

 

 

Мы просто обязаны воспользоваться этим шансом и поддержать наш парк, чтобы он стал самым современным и насыщенным в Екатеринбурге. Протяжённость Преображенского парка — более 4 км, в нём любят гулять жители не только самого Академического, но и микрорайонов УНЦ, Краснолесье, а также Широкой речки – будущего единого восьмого района Екатеринбурга.

Голосование уже началось. Выбираем Преображенский парк!

Считаю, что проголосовать за Преображенский парк совсем несложно, зато мы можем ускорить сроки его благоустройства. И тогда мы сами, наши дети, и их дети будут гулять по красивому парку. И в этом будет наша общая заслуга, наша общая победа и наша общая история.

— Александр Хомицкий,

житель Преображенского квартала,

глава большой семьи, отец пятерых детей

Голосование уже началось. Выбираем Преображенский парк!

Во многих видах спорта есть тренировки, когда нужно не просто бежать по ровной поверхности, но и забегать на подъём. С появлением Преображенского парка с катком и «Уральскими горками» значительно расширились возможности для спортсменов. Уверен, что в парке должно появиться ещё немало спортивных объектов, чтобы как можно больше жителей вели здоровый образ жизни, поэтому я поддерживаю благоустройство Преображенского парка.

— Сергей Антонов,

житель Академического района,

победитель II сезона «AkademMan»

Согласно утверждённой концепции в Преображенском парке должны появиться культурные и спортивные объекты, красивая набережная, уютные зоны отдыха, и необычные элементы освещения — всё то, что отвечает потребностям жителей будущего восьмого района и сделает Академический ещё более красивым и удобным.

 

Голосование уже началось!  При заполнении формы житель может выбрать только одну из предложенных территорий. Для этого:

  1. Перейдите на сайт Администрации города Екатеринбурга по ссылке.
  2. В окне голосования укажите адрес своей электронной почты, поставьте галочку рядом со строчкой «Парк «Преображенский» по ул. Академика Сахарова в мкр. Академический» и нажмите «Отправить».
  3. Обязательно поделитесь этим сообщением с друзьями, чтобы они тоже смогли повлиять на судьбу любимого парка!

Голосование уже началось. Выбираем Преображенский парк!

 

В декабре парк в Академическом уже вышел в финал, но его главному конкуренту — «Солнечные аллеи» в микрорайоне «Солнечный» не хватило всего 300 голосов, и сейчас борьба будет более жёсткой! Итоги голосования подведут 28 января. Победителя включат в муниципальную программу формирования городской среды, а в 2022 году — благоустроят.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную