Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
56%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Раскрась серые будни и подготовь себя к Новому году — приходи на йогу в студию на Академика Сахарова!

7 Декабря 2020 09:15 Реклама

За окном зима... Все процессы замедляются и хочется впасть в спячку? Пришло время взбодриться! Давно хотели поближе познакомиться с йогой? Задавались вопросом о своём здоровье? Кажется, что в жизни есть что-то большее?

 

Приглашаем найти ответы на все вопросы! По адресу пр. Академика Сахарова, 73 расположилась уютная Студия йоги и развития «Ключи Жизни». Её основатель Швецова Алла — опытный практик, преподаватель по йоге с 10-летним стажем.

 

 

Алла, добрый день. Расскажите немного о себе и как пришла идея основания студии? Чем помимо йоги вы занимаетесь на занятиях?

 

В йогу обычно люди приходят из-за проблем со здоровьем или по стойкому убеждению и желанию развиваться духовно. Ситуация, с которой мне пришлось столкнуться в жизни — это травма после рождения второй дочери. Когда отказывают ноги, то выбора уже не остаётся. Медицина, при помощи хиропракта восстанавливает структуру, а затем нужно самостоятельно нарабатывать мышечный каркас, удерживающий стабильное и правильное положение.

 

Только йога и плавание были в арсенале спасательных практик, которые порекомендовали врачи. Восстановившись, начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне, а это многого стоит. При этом приходит понимание, что есть люди, которые должны узнать, что есть путь и способы работы с телом и духом для восстановления физического здоровья.


Создание йога центра — это маленькая часть вклада, для тех, кто нуждается в помощи. Есть личный 10-летний опыт и знания, которыми буду делится во благо. Йога — это не только физические упражнения, например, дыхательные практики сегодня самое актуальное и необходимое, легко, просто и мега эффективно в профилактике многих заболеваний!

 

В расписании присутствуют лекции, где мы разбираем основы йоги, питание, упражнения. Если есть желание развиваться, даю домашние задания, благодаря которым прогресс не заставит себя долго ждать!

 

 

Как проходят занятия? В какое время?

 

Время каждый может выбрать самостоятельно, утренние и вечерние занятия уже есть в расписании, возможны группы в выходные дни. Расписание корректируется согласно пожеланиям. Занятия проходят в группах до 3–4 человек. Ведётся индивидуальная работа, общение, ответы на вопросы, йога и всё это занимает 1,5 часа.

 

Занятия строятся основываясь на уровне подготовки каждого на данный момент, поэтому возраст и возможности не важны! Также перед началом занятий провожу консультацию, на которой выявляем сильные и слабые стороны и тренировку уже строим исходя из полученных данных. Восстанавливаем качественное состояние, лучше узнаём себя и своё тело, успокаиваем ум, получаем положительные эмоции и испытываем новые ощущения – и это не полный список того, что может дать йога!

 

 

Почему именно к вам?

 

У каждого есть свой учитель. Найти своего человека не просто. Когда-то пришлось почти три года ездить по клубам и центрам нашего города в поиске гуру, выбор был не велик. Сейчас есть много разных предложений и возможностей, но только личная встреча и общение в рамках занятия позволит понять, есть ли связь и принятие. Точно знаю, есть те, кто готов к встрече на уровне энергий, реакций тела на химическом и физическом уровне — это как влюблённость с первого взгляда!

 

 

Академический район развивается и не только в плане строительства, но и в плане здоровья. Студия йоги и развития «Ключи Жизни» открыта для вас! Приглашаем на занятия по йоге, опыт не важен, если вы только начинаете и встаёте на этот путь – Добро пожаловать! Студия находится по адресу пр. Академика Сахарова, 73.

 

 

Записаться и уточнить все вопросы можно по телефону +7 (912) 287-60-81 Алла, а также в соцсетях ВКонтакте или Instagram.

 

При покупке абонемента на первом занятии — одно занятие в подарок!

До встречи на коврике! Ждём вас!

 

Раскрась серые будни и подготовь себя к Новому году — приходи на йогу в студию на Академика Сахарова!


Связанные объекты
Ключи жизни Ключи жизни
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную