Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
10.7 м/с, В
31%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+17°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

Раскрась серые будни и подготовь себя к Новому году — приходи на йогу в студию на Академика Сахарова!

Раскрась серые будни и подготовь себя к Новому году — приходи на йогу в студию на Академика Сахарова!
Перейти к новости Раздел: Реклама | 7 Декабря 2020 09:15

За окном зима... Все процессы замедляются и хочется впасть в спячку? Пришло время взбодриться! Давно хотели поближе познакомиться с йогой? Задавались вопросом о своём здоровье? Кажется, что в жизни есть что-то большее?

 

Приглашаем найти ответы на все вопросы! По адресу пр. Академика Сахарова, 73 расположилась уютная Студия йоги и развития «Ключи Жизни». Её основатель Швецова Алла — опытный практик, преподаватель по йоге с 10-летним стажем.

 

 

Алла, добрый день. Расскажите немного о себе и как пришла идея основания студии? Чем помимо йоги вы занимаетесь на занятиях?

 

В йогу обычно люди приходят из-за проблем со здоровьем или по стойкому убеждению и желанию развиваться духовно. Ситуация, с которой мне пришлось столкнуться в жизни — это травма после рождения второй дочери. Когда отказывают ноги, то выбора уже не остаётся. Медицина, при помощи хиропракта восстанавливает структуру, а затем нужно самостоятельно нарабатывать мышечный каркас, удерживающий стабильное и правильное положение.

 

Только йога и плавание были в арсенале спасательных практик, которые порекомендовали врачи. Восстановившись, начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне, а это многого стоит. При этом приходит понимание, что есть люди, которые должны узнать, что есть путь и способы работы с телом и духом для восстановления физического здоровья.


Создание йога центра — это маленькая часть вклада, для тех, кто нуждается в помощи. Есть личный 10-летний опыт и знания, которыми буду делится во благо. Йога — это не только физические упражнения, например, дыхательные практики сегодня самое актуальное и необходимое, легко, просто и мега эффективно в профилактике многих заболеваний!

 

В расписании присутствуют лекции, где мы разбираем основы йоги, питание, упражнения. Если есть желание развиваться, даю домашние задания, благодаря которым прогресс не заставит себя долго ждать!

 

 

Как проходят занятия? В какое время?

 

Время каждый может выбрать самостоятельно, утренние и вечерние занятия уже есть в расписании, возможны группы в выходные дни. Расписание корректируется согласно пожеланиям. Занятия проходят в группах до 3–4 человек. Ведётся индивидуальная работа, общение, ответы на вопросы, йога и всё это занимает 1,5 часа.

 

Занятия строятся основываясь на уровне подготовки каждого на данный момент, поэтому возраст и возможности не важны! Также перед началом занятий провожу консультацию, на которой выявляем сильные и слабые стороны и тренировку уже строим исходя из полученных данных. Восстанавливаем качественное состояние, лучше узнаём себя и своё тело, успокаиваем ум, получаем положительные эмоции и испытываем новые ощущения – и это не полный список того, что может дать йога!

 

 

Почему именно к вам?

 

У каждого есть свой учитель. Найти своего человека не просто. Когда-то пришлось почти три года ездить по клубам и центрам нашего города в поиске гуру, выбор был не велик. Сейчас есть много разных предложений и возможностей, но только личная встреча и общение в рамках занятия позволит понять, есть ли связь и принятие. Точно знаю, есть те, кто готов к встрече на уровне энергий, реакций тела на химическом и физическом уровне — это как влюблённость с первого взгляда!

 

 

Академический район развивается и не только в плане строительства, но и в плане здоровья. Студия йоги и развития «Ключи Жизни» открыта для вас! Приглашаем на занятия по йоге, опыт не важен, если вы только начинаете и встаёте на этот путь – Добро пожаловать! Студия находится по адресу пр. Академика Сахарова, 73.

 

 

Записаться и уточнить все вопросы можно по телефону +7 (912) 287-60-81 Алла, а также в соцсетях ВКонтакте или Instagram.

 

При покупке абонемента на первом занятии — одно занятие в подарок!

До встречи на коврике! Ждём вас!

 

Раскрась серые будни и подготовь себя к Новому году — приходи на йогу в студию на Академика Сахарова!

Показать весь текст

7 Декабря 2020 09:41
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.