Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.4 м/с, З
53%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+2°
пасмурно
День
+1°+2°
пасмурно

Дорогу по улице Рябинина от Сахарова до Патрушихи открыли

2 Октября 2020 13:13 Экскурсии по району

Сегодня утром открыли участок дороги по улице Рябинина от проспекта Академика Сахарова до моста с Патрушихой. Дорожное полотно заасфальтировали ещё в июле, но движение временно открывали только в одну сторону — от Патрушихи к Сахарова. В противоположном направлении автолюбителей встречал забор и знак 3.1 «Въезд запрещён».

 

 

После завершения работ по укладке асфальта строители приступили к строительству тротуаров, пешеходных и вело- дорожек, дублёра и парковочных карманов. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

На перекрёстке Сахарова — Рябинина также установили новые светофоры и дорожные знаки, понизили уровень тротуара на переходе в один уровень с дорогой, чтобы пешеходам при переходе дороги не нужно было прыгать через бордюры. 

 

 

Длина нового участка дороги на улице Рябинина от проспекта Академика Сахарова до улицы Академика Парина составит 510 метров. Вторую часть работ от моста с Патрушихой до улицы Парина планируется завершить в 2021 году.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Дороги

Действия
В начало страницы На главную