Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
6 м/с, se
95%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Доставка от Сима-ленд: выиграйте крутую технику!

1 Сентября 2020 10:00 Реклама

Ребёнок давно мечтает о приставке, а вы — о роботе-пылесосе? Интернет-магазин Сима-ленд дарит возможность выиграть один из 10 потрясающих призов, совершив всего лишь одну покупку на сайте sima-land.ru

 

 

Что нужно сделать, чтобы стать участником

 

Всё просто: приобретайте товары в период с 1 сентября по 11 октября в интернет-магазине sima-land.ru на сумму от 1000 рублей и не забудьте указать промокод akadem в специальном поле при оформлении заказа, а также свои ФИО. 

 

 

Как будет проходить розыгрыш

 

14 октября в 20:00 в гипермаркете Сима-ленд по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/12 мы выберем победителей случайным образом — ведущий вытянет номер заказа с ФИО из барабана. За розыгрышем может наблюдать любой желающий — лично или онлайн. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте, а свой приз победители смогут забрать в Гипермаркете до 21 октября включительно. При себе нужно иметь паспорт и бумажный или электронный чек, подтверждающий покупку. 

 

Подробнее о призах, сроках и других условиях читайте здесь.

 

Компания Сима-ленд — это больше миллиона товаров для дома, работы и отдыха. Мы привозим их со всего света и разрабатываем сами.

  • Собственная служба логистики позволяет нам осуществлять перевозки в 3900 городов России и СНГ. Вы можете оформить доставку прямо до двери или до пункта выдачи.

  • Онлайн-консультанты готовы ответить на вопросы в любое время дня и ночи. 

  • В разделе «Спецпредложения» постоянно действуют акции со скидками, а в разделе «Подарки» — акции с подарками за покупки.

  • Оплатить заказ вы можете любым удобным способом.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Ирина Крупий

Действия
В начало страницы На главную