Погода в Академическом сейчас
+12°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Ясно
3 м/с, sw
45%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+13°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

Доставка от Сима-ленд: выиграйте крутую технику!

Доставка от Сима-ленд: выиграйте крутую технику!
Перейти к новости Раздел: Реклама | 1 Сентября 2020 10:00

Ребёнок давно мечтает о приставке, а вы — о роботе-пылесосе? Интернет-магазин Сима-ленд дарит возможность выиграть один из 10 потрясающих призов, совершив всего лишь одну покупку на сайте sima-land.ru

 

 

Что нужно сделать, чтобы стать участником

 

Всё просто: приобретайте товары в период с 1 сентября по 11 октября в интернет-магазине sima-land.ru на сумму от 1000 рублей и не забудьте указать промокод akadem в специальном поле при оформлении заказа, а также свои ФИО. 

 

 

Как будет проходить розыгрыш

 

14 октября в 20:00 в гипермаркете Сима-ленд по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/12 мы выберем победителей случайным образом — ведущий вытянет номер заказа с ФИО из барабана. За розыгрышем может наблюдать любой желающий — лично или онлайн. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте, а свой приз победители смогут забрать в Гипермаркете до 21 октября включительно. При себе нужно иметь паспорт и бумажный или электронный чек, подтверждающий покупку. 

 

Подробнее о призах, сроках и других условиях читайте здесь.

 

Компания Сима-ленд — это больше миллиона товаров для дома, работы и отдыха. Мы привозим их со всего света и разрабатываем сами.

  • Собственная служба логистики позволяет нам осуществлять перевозки в 3900 городов России и СНГ. Вы можете оформить доставку прямо до двери или до пункта выдачи.

  • Онлайн-консультанты готовы ответить на вопросы в любое время дня и ночи. 

  • В разделе «Спецпредложения» постоянно действуют акции со скидками, а в разделе «Подарки» — акции с подарками за покупки.

  • Оплатить заказ вы можете любым удобным способом.

Показать весь текст

1 Сентября 2020 10:03
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.