Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
95%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Перекрёсток улиц Соболева и Тенистой перекроют для строительства улицы Краснолесья

27 Мая 2020 16:30 Ход строительства

Компания «Трест Уралтрансспецстрой», занимающаяся строительством улицы Тенистой, которая соединит Академический с Широкой Речкой, объявила о закрытии движения транспорта на перекрёстке улиц Соболева и Тенистой с 5 июня по 1 сентября 2020 года.

 

Фото: ekamag @ akademekb

 

По информации официального портала администрации Екатеринбурга, ограничения связаны со строительством улицы Краснолесья, но при этом, организация с 30 июня 2020  обеспечит возможность беспрепятственного проезда к зданию детского сада на Тенистой улице со стороны улицы Рябинина.

 

Это означает, что участок от улицы Рябинина до детского сада на Тенистой будет в какой-то степени готов уже в июне. 10 дней назад мы публиковали фотоотчёт хода строительства работ на объекте, где уже готовятся к укладке асфальта.

 

В середине апреля депутаты городской думы попросили мэра Александра Высокинского завершить строительство дороги до 1 сентября, а также пустить по ней школьные автобусы из Мичуринского до школы в Академическом. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги ДорогиСтроительство

Действия
В начало страницы На главную