Погода в Академическом сейчас
+13°
 
23 Августа, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+13°
Пасмурно
2.8 м/с, В
89%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+12°+15°
облачно с прояснениями
День
+16°+18°
облачно с прояснениями

В ДТП на перекрёстке Мехренцева — Краснолесья пострадали трое детей

28 Февраля 2020 17:00 Происшествия

В четверг утром, 27 февраля, на перекрёстке улиц Мехренцева и Краснолесья произошло ДТП с участием троих детей.

 

Фото: ГИБДД Екатеринбурга

 

Как рассказали в ГИБДД, автомобиль Toyota двигался по Мехренцева со стороны улицы Академика Сахарова. При повороте налево он пропускал встречный поток, но в этот момент произошло столкновение Toyota и Chevrolet. 

В результате пострадали три девочки — восьми, девяти и одиннадцати лет. Они сидели в одной машине, мама везла их в школу. Девочки были пристегнуты ремнями безопасности,

 

— пресс-служба ГИБДД

 

Прибывшая на место происшествия бригада медиков осмотрела детей и госпитализировала их в ДГБ № 9 для исключения диагноза «сотрясение головного мозга». По предварительным данным, в тот же день детей выписали домой, серьёзных травм они не получили.

 

Фото: ГИБДД Екатеринбурга

 

Напомним, на этой неделе на дублёре улицы Краснолесья произошло другое дорожно-транспортного происшествие, во время которого пьяный  водитель «Газели» опрокинул грузовик на припаркованные поблизости автомобили. Видео с места происшествия доступно по ссылке в нашей новости.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ДТП

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
22.08
Житель Академического стал победителем престижного литературного конкурса «Новая фантастика» 1
21.08
В Академическом торжественно открыли новое здание администрации района 1
21.08
«Выросли не только деревья»: профсоюзные лидеры оценили масштабы Академического 1
20.08
«Зачем моют улицы после дождя?» В управляющей компании ответили на вопросы жителей 1
20.08
Врачи Свердловского госпиталя для ветеранов войн восстановили бойца, отразившего атаку беспилотника автоматом 1