Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.5 м/с, se
77%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+9°
пасмурно
Утро
+6°+16°
пасмурно

В Европейском выставили на торги земельный участок под строительство гостиницы

27 Января 2020 15:44 Планы строительства

Фонд имущества Свердловской области выставил на торги участок земли на улице Барвинка в самом центре микрорайона Европейский. Участок площадью 3261 квадратных метра предлагают взять в аренду на 32 месяца под строительство гостиничного комплекса. 

 

Согласно аукционной документации, земельный участок расположен в территориальной зоне Ц-2 (общественно-деловая зона местного значения), назначение объекта капитального строительства — гостиничное. Предельное количество этажей или предельная высота здания установлению не подлежат.

 

В соответствие с техническими требованиями, на участке должны быть запроектированы следующие объекты:

  • въезд со стороны с ул. Барвинка. Ширина въездов должна быть не менее 6,0 м., сами въезды должны размещаться на расстоянии не менее 50 м от перекрестков и иных въездов.
  • пешеходные связи объекта с существующими тротуарами по прилегающим улицам, либо с ближайшей остановкой общественного транспорта;
  • поверхностный водопровод в соответствие с требованиями СНиП;
  • уличное освещение по техническим требованиям МБУ «Горсвет»;
  • контейнерные площадки либо мусорокамеры для сбора мусора, места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов;
  • парковочные места, количество которых определяется расчетом в соответствии нормами градостроительного проектирования Екатеринбурга.

 

Торги назначены на 26 февраля. Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) составляет 994 тысяч рублей, «шаг аукциона» — 29 000 рублей рублей, сумма задатка — 497 000 рублей.

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Европейский6-й квартал

Действия
В начало страницы На главную